Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования Советский район
Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес:
628242, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, 10
Приемная:
телефон: +7 (34675) 5-48-00, 5-48-10
факс: +7 (34675) 5-49-66
Эл. почта: adm@sovrnhmao.ru
Отдел по обращениям граждан:
телефон: +7 (34675) 3-02-78

Единый день голосования

Утвержден постановлением

администрации Советского района 

от 18.05.2016 №750 в редакции от 26.06.2023 №1007

Список избирательных участков, участков референдума,

образованных для проведения голосования и подсчета голосов избирателей,

участников референдума на территории Советского района


№ п/п

Номер избира-тельного участка, участка референ-дума

Границы избирательного участка, участка референдума

Места нахождения участковых избирательных комиссий и помещений
для голосования

1. 

65

город Советский:

улицы: Ветеранов - все дома (кроме № 31, № 33), Некрасова, Свердлова, Свободы - все дома с № 9 до конца улицы, Северная, Славянская - все дома с № 11 до конца улицы, Хвойная – все дома с № 18 до конца улицы, Энергетиков;

микрорайон Хвойный

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2
г. Советский»,

Советский район,

г. Советский,

мкр. Хвойный, д. 53 «а»

2. 

67

город Советский:

улицы: Ветеранов - № 31, № 33, Гайдара, Горького, Деревообработчиков, Кедровая, Котовского, Обская, Октябрьская - все дома
с № 7 до конца улицы, Промышленная, Профсоюзная, Свободы - все дома с № 1
по № 8, Славянская - все дома с № 1 по № 10, Солнечная, Сосновая, Школьная;

микрорайон Энергетик;

переулки: Ветеранов, Свободы;

дачные, садовые товарищества и иные территории: Территория СНТ Букет: улицы Абрикосовая, Болотная, Брусничная, Весенняя, Грибная, Зеленая, Кедровая, Клубничная, Лесная, Майская, Малиновая, Медвежий угол, Полевая, Придорожная, Розовая, Рябиновая, Сиреневая, Снежная, Солнечная, Таежная, Хвойная, Цветочная, Ягодная; Территория СНТ Кедровый-Березка: улицы 12-я Стрит,
5-ая Авеню, Березовая, Болотная, Грез, Дачная, Дивная, Железнодорожная, Зеленая, Кедровая, Конечная, Крайняя, Ленина, Огородная, Ольховая, Пихтовая, Рябиновая, Северная, Удачи, Хвойная; станция Соболиная

Муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» (спортивный комплекс «Кедр»), Советский район, г. Советский,

ул. Мира, д. 28

 

3. 

70

поселок городского типа Пионерский:

улицы: Заводская, Кедровая, Одесская, Озерная, Солнечная, Теневая, Шевченко;

переулки: Березовый, Сосновый

Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Импульс»

г.п. Пионерский,

Советский район,

г.п. Пионерский,

ул. Ленина, д. 20

4. 

80

город Советский:

улицы: В.Чапаева, Васильковая, Владимира Маяковского, Воскресенская, Дальняя, Дачная, Добролюбова, Е.Вдовенко, Жемчужная, Западно-Уральская, Калиновая, Ключевая, Коллективная, Лопарева, М.Шолохова, Маршала Жукова, Окружная, Парковая, Петра Багаева, Пихтовая, Снежная, Соловьиная, Суворова, Тополиная, Урожайная, Чехова, Яблоневая;

микрорайон Картопья-3;

дачные, садовые товарищества и иные территории: Территория СНТ Рябинка: улицы Бирюзовая, Ивовая, Лазурная, Можжевеловая, Окружная, Роз, Серебряной росы, Удачи; Территория ДПН микрорайон Мегаполис: улицы Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая, Девятая, Десятая, Одиннадцатая, Двенадцатая, Тринадцатая, Четырнадцатая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия

г. Советский,

Советский район,

г. Советский,

ул. Киевская, д. 26 «а»

5. 

86

город Советский:

улицы: Александра Невского, Бузина, Валерия Рюмина, Воинов Интернационалистов, Западная, Защитников Отечества, Изумрудная, Кленовая, Луговая, Льва Толстого, Малая, Малкова, Михаила Лермонтова, Русская, Слободская, Сосновских, Трудовая, Ягодная - нечетная сторона с № 1
до конца улицы;

микрорайон Картопья-1;

дачные, садовые товарищества и иные территории: Территория Гудок: улицы Виноградная, Дачная, Западная, Защитников Отечества, Карьерная, Кедровая, Клубничная, Ландышевая, Огородная, Садовая, Северная, Сосновая, Таежная, Цветочная, Центральная

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа Советского района» (спортивный комплекс «Дорожник»),

Советский район,

г. Советский,

ул. Ленина, д. 49

6. 

137

поселок городского типа Агириш

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш», Советский район,

г.п. Агириш,

ул. Дзержинского,
д. 16«а»

7. 

138

поселок городского типа Коммунистический

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Романтик»»
г.п. Коммунистический,

Советский район,

г.п. Коммунистический, ул. Мира, д. 9

8. 

139

поселок городского типа Зеленоборск

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Русь»

г.п. Зеленоборск»,

Советский район,

г.п. Зеленоборск,

ул. Политехническая,

д. 18

9. 

140

город Советский:

улицы: Дорожников, Железнодорожная - все дома с № 36 до конца улицы, Карбышева, Киевская - четная сторона с № 32 по № 36, нечетная сторона с № 47 по № 51,
Кирова – дома № 49, № 51, четная сторона
с № 60 до конца улицы, Комарова - все дома
с № 1 по № 34, Коммунистическая – все дома
с № 1 по № 74, четная сторона с № 76
по № 84, Крупской, Курчатова – четная сторона с № 42 по № 50, все дома с № 52 до конца улицы, Ленина – дома № 26, № 28, все дома с № 30 до конца улицы, Матросова – все дома с № 1 по № 39 «а», Молодежная, Новая - все дома с № 11 до конца улицы, Озерная, Островского - № 28, Раевского - все дома
с № 1 по № 42, № 46 «а», Семакова, Сибирская, Советская - все дома с № 38 по
№ 40, все дома с № 57 «а» до конца улицы, Строительная - нечетная сторона с № 39 по
№ 55, все дома с № 58 до конца улицы, Таежная - дома № 31, № 33, все дома с № 35
до конца улицы, Юбилейная – нечетная сторона с № 1 по № 33, все дома с № 35 по
№ 49, нечетная сторона с № 51 по № 69, Ягодная - четная сторона с № 2 до конца улицы, Ярославская;

переулки: Комсомольский, Комарова, Раевского

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»

(клуб «Метроном»),

Советский район,

г. Советский,

ул. Ленина, д. 45

10. 

141

город Советский:

улицы: Гагарина – все дома с № 1 по № 55, Гастелло – все дома с № 1 по № 20, Железнодорожная - все дома с № 22 по № 34, Зои Космодемьянской, Кирова - нечетная сторона с № 15 по № 21, все дома с № 22«а» по № 48, четная сторона с № 50 по № 54, Курчатова - нечетная сторона с № 45 по № 51, Ленина - все дома с № 15 по № 25, нечетная сторона с № 27 по № 29, Лесная, Советская - четная сторона с № 14 по № 24, нечетная сторона с № 33 по № 57 (кроме № 39), Титова, Юбилейная - четная сторона с 2 по 34;

переулок Юбилейный

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»,

Советский район,

г. Советский,

ул. Ленина, д. 12

11. 

142

город Советский:

улицы: 50 лет Пионерии, Железнодорожная - дом № 20, Калинина - все дома с № 2 до конца улицы, Кирова – все дома с № 1 по
№ 13, Курчатова – все дома с № 1 по № 7а, Ленина – все дома с № 1 по № 13а, Олега Кошевого, Орджоникидзе, Советская – все дома с № 1 по № 10, № 12, нечетная сторона с № 25 по № 31, Строительная – все дома с № 1 по № 16, № 18;

переулки: Калининский, Кирова, Курчатова, Строительный

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4
г. Советский»,

Советский район,

г. Советский,

ул. Советская, д. 10 «а»

 

12. 

143

город Советский:

улицы: Гагарина – № 58, Гастелло – все дома с № 21 до конца улицы, Киевская – дома № 18, № 20, № 27, № 27а, нечетная сторона с № 29 по № 43, Кирова - дома № 20, № 22, Короленко, Курчатова – все дома с № 9 по
№ 41, № 43, Макаренко – все дома с № 1 по
№ 9, Новая - все дома с № 1 по № 10, Островского — все дома с № 1 по № 26, Строительная - № 17, все дома с № 21 по № 37, четная сторона с № 38 по № 56, Таежная - все дома с № 1 по № 30, № 32, № 34

Муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» (Ледовый дворец), Советский район,

г. Советский,

ул. Кирова, д. 17

13. 

144

город Советский:

улицы: 8 Марта, Буденного, Восточная, Гагарина - дом № 62, нечетная сторона с № 71 по № 81, Геологов, Добровольцев, Дружбы Народов, Киевская – все дома с № 1 по № 17, нечетная сторона с № 19 по № 25, Кооперативная, Макаренко – все дома с № 10«а» по № 18, четная сторона с № 22 по № 40, Мира, Мичурина, Монтажников, Наладчиков, Октябрьская – все дома с № 1 по № 6, Первомайская, Пушкина, Репина, Садовая, Трассовиков, Хвойная – все дома с № 1 по № 16, Чкалова, Юности;

переулки: Макаренко, Садовый, Энергетиков

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1

г. Советский»,

Советский район,

г. Советский,

ул. Гастелло, д. 24

14. 

145

город Советский:

улицы: Гоголя, Гражданская, Есенина, Загородная, Заречная, Зари, Звездная, Киевская – четная сторона с № 36«а» по № 52, все дома с № 53 до конца улицы, Комарова – все дома с № 36 до конца улицы, Красносельская, Матросова – все дома с № 40 до конца улицы, Мирная, Надежды, Никольская, Новороссийская, Осенняя, Первопроходцев, Песчаная, Победы, Полевая, Полярников, Пролетарская, Раевского – все дома с № 43 до конца улицы (кроме № 46«а»), Революции, Речная, Светлая, Сиреневая, Согласия, Средняя, Старорусская, Труда, Уральская, Фестивальная, Физкультурников, Шевченко;

микрорайон Картопья-2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия

г. Советский,

Советский район,

г. Советский,

ул. Киевская, д. 26 «а»

15. 

146

город Советский:

улицы: Гагарина – дома № 83, № 85, Губкина, Киевская – дом № 28, Коммунистическая – нечетная сторона с № 75 по № 85, все дома с № 86 до конца улицы, Макаренко – четная сторона с № 44 по № 54, Нефтяников, Новоселов, Припарковая, Путилова - все дома с № 1 по № 18, Радужная, Сахарова, Цветочная, Юбилейная – четная сторона с № 50 по № 62 (кроме № 58), № 64,
№ 66, нечетная сторона с № 73 по № 121,
№ 123«а», № 125«а»;

микрорайон Нефтяник;

переулки: Парковый, Спортивный, Тихий

Муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»,

Советский район,

г. Советский,

ул. Юности, д. 12

16. 

147

город Советский:

улицы: Декабристов, Железнодорожная - все дома с № 1 по № 18, Калинина - № 1, Советская - нечетная сторона с № 11 по № 23;

микрорайоны: Аэропорт, Солнечный;

переулок Восточный;

дачные, садовые товарищества и иные территории: Территория Авиатор, Территория Сосновый Бор: улицы Зеленая, Лесная, Сиреневая; с/т «Энергетик», южная промышленная зона

Муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» (Ледовый дворец), Советский район,

г. Советский,

ул. Кирова, д. 17

17. 

148

город Советский:

улицы: Березовая, Весенняя, Зеленая, Картопьинская, Макаренко – нечетная сторона с № 19 до конца улицы, № 60, № 74, четная сторона с № 76 до конца улицы, Рабочая, Северно-Кольцевая, Шукшина, Энтузиастов, Юбилейная – дома № 58, № 62 «а», четная сторона с № 70 до конца улицы, № 123, № 125, нечетная сторона с № 127 до конца улицы, Югорская, Ясная;

переулок Зеленый

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»,

Советский район,

г. Советский,

мкр. Хвойный, д. 53 «а»

18. 

150

поселок городского типа Пионерский:

улицы: Восточная, Железнодорожная, Заречная, Ленина – четная сторона с № 24 до конца улицы, нечетная сторона с № 27 до конца улицы; Линейная, Луговая, Мира, Октябрьская, Павла Морозова, Полевая, Советская – четная сторона с № 28 до конца улицы, нечетная сторона с № 63 до конца улицы, Строителей, Таежная - четная сторона с № 18 до конца улицы, нечетная сторона с № 25 до конца улицы,

переулки: Больничный, Новый, Родниковый

Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Импульс»

г.п. Пионерский,

Советский район,

г.п. Пионерский,

ул. Ленина, д. 20

19. 

151

поселок городского типа Пионерский:

улицы: Безымянная, Вокзальная, Калинина, Кирова, Коммунистическая, Комсомольская, Ленина – нечетная сторона с № 1 по № 25, четная сторона с № 2 по № 22, Лесозаготовителей, Новоселов, Первомайская, Советская – нечетная сторона с № 1 по № 61, четная сторона с № 2 по № 26, Таежная - нечетная сторона с № 1 по № 23, четная сторона с № 2 по № 16, Южная;

переулки: Виталия Шитякова, Зеленый, имени В.А.Быковца, Молодежный, Лесной, Новоселов, Спортивный

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»,

Советский район,

г.п. Пионерский,

ул. Ленина, д. 13

20. 

152

поселок городского типа Малиновский

Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Орион» городского поселения Малиновский,

Советский район,

г.п. Малиновский,

ул. Ленина, д. 17А

21. 

153

поселок Юбилейный

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района», Юбилейная модельная сельская библиотека, Советский район, п. Юбилейный,

ул. Советская, д. 5

22. 

154

поселок Алябьевский

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Алябьевская средняя общеобразовательная школа», Советский район,
с.п. Алябьевский,
ул. Токмянина, д.13

23. 

155

поселок городского типа Таёжный,
п. Тимкапауль

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Таёжный», Советский район,

г.п. Таёжный,

ул. Коммунистическая,

д. 7

24. 

722

город Советский:

улицы: Боровая, Весёлая, Ольховая, Отрадная, Путилова - все дома с № 19 до конца улицы, Рассветная, Родниковая, Рябиновая, Янтарная;

дачные, садовые товарищества и иные территории: Территория ТСН Дорожник: улицы Березовая, Веселая, Ежевичная, Еловая, Пограничная, Смородиновая, Центральная, переулок Ольховый, переулок Пограничный, переулок Рябиновый, переулок Центральный, переулок Яблочный; с/т «Кедр», Территория ТСН Дружба: улицы Брусничная, Западная, Земляничная, Клубничная, Лермонтова, Малиновая, Маяковского, Пушкина, Рябиновая, Северная, Центральная, Янтарная; Территория СНТ Лесовик: улицы Березовая, Болотная, Брусничная, Ветеранов, Восточная, Западная, Лесная, Плодовая, Садовая, Сосновая, Цветочная, Центральная, Ясная; Территория СДТ Нефтяник: улицы Западная, Зеленая, Садовая, Сосновая, Строительная; Территория ТСН Строитель: улицы Зеленая, Лесная, Пограничная, Садовая, Сосновая, Строительная; Территория СНТ Трассовик: улицы Позитивная, Благодатная, Дружная, Пограничная

Муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»,

Советский район,
г. Советский,

ул. Юности, д. 12


Демография за I кв. 2024г.
Зарегистрировано рождений: 96
Мальчиков 48 Девочек 48
Популярные имена:
Артём,
Мария

БраковБраков: 41
Открытый бюджет / На 01.04.2024
млн. руб.ИсполненоУтверждено
Доходы:887,05777,6
Расходы:885,55861,4
Дефицит:-66,7
Профицит:1,5-