Соответствующее решение Думы Советского района № 491 от 29.06.2021 года размещено на официальном сайте органов муниципального образования Советского района по ссылке https://duma.admsov.com/duma/reshenija-dumy/arhiv-prinjatyh-reshenij.php
Согласно документу выборы депутатов Думы Советского района шестого созыва назначены на 19 сентября 2021 года.
Вместе с тем постановлением администрации Советского района № 82 от «22» января 2021 года определены границы избирательных участков, расположенных на территории Советского района:
№ п/п |
Номер избирательного участка, участка референдума |
Границы избирательного участка, участка референдума |
Места нахождения участковых избирательных комиссий и помещений |
1. |
137 |
поселок городского типа Агириш |
муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Современник» г.п. Агириш, Советский район, г.п. Агириш, ул. Дзержинского, д. 16 |
2. |
138 |
поселок городского типа Коммунистический
|
муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Романтик»» г.п. Коммунистический, Советский район, г.п. Коммунистический, ул. Мира, д. 9 |
3. |
139 |
поселок городского типа Зеленоборск
|
муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Русь» г.п. Зеленоборск», Советский район, г.п. Зеленоборск, ул. Политехническая, д. 18 |
4. |
140 |
город Советский:
улицы: Дорожников, Железнодорожная - все дома с № 36 до конца улицы, Карбышева, Киевская - четная сторона с № 32 по № 36, нечетная сторона с № 47 по № 51, Кирова – дома № 49, № 51, четная сторона переулки: Комсомольский, Комарова, Раевского |
муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга г.п. Советский» клуб «Метроном», Советский район, г. Советский, ул. Ленина, д. 45 |
5. |
141 |
город Советский:
улицы: Гагарина – все дома с № 1 по № 55, Гастелло – все дома с № 1 по № 20, Железнодорожная - все дома с № 22 по № 34, переулок Юбилейный |
муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь», Советский район, г. Советский, ул. Ленина, д. 12 |
6. |
142 |
город Советский: улицы: 50 лет Пионерии, Железнодорожная — дом № 20, Калинина - все дома с № 2 до конца улицы, Кирова – все дома с № 1 по № 13, Курчатова – все дома с № 1 по № 7а, Ленина – все дома с № 1 по № 13а, Олега Кошевого, Орджоникидзе, Советская – все дома с № 1 по № 10, № 12, нечетная сторона с № 25 по № 31, Строительная – все дома с № 1 по № 16, № 18; переулки: Калининский, Кирова, Курчатова, Строительный |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа Советский район, г. Советский, ул. Советская, д. 10 «а»
|
7. |
143 |
город Советский: улицы: Гагарина – № 58, Гастелло – все дома с № 21 до конца улицы, Киевская – дома № 18, № 20, № 27, № 27а, нечетная сторона с № 29 по № 43, Кирова - дома № 20, № 22, Короленко, Курчатова – все дома с № 9 по № 41, № 43, Макаренко – все дома с № 1 по № 9, Новая - все дома с № 1 по № 10, Островского — все дома с № 1 по № 26, Строительная - № 17, все дома с № 21 по № 37, четная сторона с № 38 по № 56, Таежная - все дома с № 1 по № 30, № 32, № 34 |
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Советская детская школа искусств», Советский район, г. Советский, ул. Гастелло, д. 22а |
8. |
144 |
город Советский: улицы: 8 Марта, Буденного, Восточная, Гагарина - дом № 62, нечетная сторона с № 71 по № 81, Геологов, Добровольцев, Дружбы Народов, Киевская – все дома с № 1 по № 17, нечетная сторона с № 19 по № 25, Кооперативная, Макаренко – все дома с № 10«а» по № 18, четная сторона с № 22 по № 40, Мира, Мичурина, Монтажников, Наладчиков, Октябрьская – все дома с № 1 по № 6, Первомайская, Пушкина, Репина, Садовая, Трассовиков, Хвойная – все дома с № 1 по № 16, Чкалова, Юности; переулки: Макаренко, Садовый, Энергетиков |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Советский», Советский район, г. Советский, ул. Гастелло, д. 24 |
9. |
145 |
город Советский: улицы: Гоголя, Гражданская, Есенина, Загородная, Заречная, Зари, Звездная, Киевская – четная сторона с № 36«а» по № 52, все дома с № 53 до конца улицы, Комарова – все дома с № 36 до конца улицы, Красносельская, Матросова – все дома с № 40 до конца улицы, Мирная, Надежды, Никольская, Новороссийская, Осенняя, Первопроходцев, Песчаная, Победы, Полевая, Полярников, Пролетарская, Раевского – все дома с № 43 до конца улицы (кроме № 46«а»), Революции, Речная, Светлая, Сиреневая, Согласия, Средняя, Старорусская, Труда, Уральская, Фестивальная, Физкультурников, Шевченко; микрорайон Картопья-2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский, Советский район, г. Советский, ул. Киевская, д. 26 «а» |
10. |
146 |
город Советский: улицы: Гагарина – дома № 83, № 85, Губкина, Киевская – дом № 28, Коммунистическая – нечетная сторона с № 75 по № 85, все дома с № 86 до конца улицы, Макаренко – четная сторона с № 44 по № 54, Нефтяников, Новоселов, Припарковая, Путилова - все дома с № 1 по № 18, Радужная, Сахарова, Цветочная, Юбилейная – четная сторона с № 50 по № 62 (кроме № 58), № 64, № 66, нечетная сторона с № 73 по № 121, № 123«а», № 125«а»; микрорайон Нефтяник; переулки: Парковый, Спортивный, Тихий |
муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп», Советский район, г. Советский, ул. Юности, д. 12 |
11. |
147 |
город Советский:
улицы: 24 Партсъезда, Аэропорт, Вятско-Полянская, Декабристов, Дружбы, Железнодорожная - все дома с № 1 по № 18, микрорайон Солнечный; переулок Восточный; дачные, садовые товарищества и иные территории: Вагон-городок МК 152, с/т «Авиатор», с/т «Сосновый Бор»: улицы Зеленая, Лесная, Сиреневая; с/т «Энергетик», южная промышленная зона |
Муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп», «Ледовый дворец», Советский район, г. Советский, ул. Кирова, д. 17 |
12. |
148 |
город Советский:
улицы: Березовая, Весенняя, Зеленая, Картопьинская, Макаренко – нечетная сторона с № 19 до конца улицы, № 60, № 74, четная сторона с № 76 до конца улицы, Рабочая, Северно-Кольцевая, Шукшина, Энтузиастов, Юбилейная – дома № 58, № 62 «а», четная сторона переулок Зеленый |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский», Советский район, г. Советский, мкр. Хвойный, д. 53 «а» |
13. |
150 |
поселок городского типа Пионерский:
улицы: Вокзальная, Восточная – нечетная сторона с № 11 по № 23, все дома с № 24 до конца улицы, Железнодорожная, Заречная, Ленина – все дома с № 13 до конца улицы, Мира, Павла Морозова, Советская – четная сторона с № 20 до конца улицы, нечетная сторона с № 35 до конца улицы, Строителей, Таежная, Южная – все дома переулки: Больничный, Виталия Шитякова, Зеленый, имени В.А.Быковца, Молодежный, Новый, Спортивный |
муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Импульс» г.п. Пионерский, Советский район, г.п. Пионерский, ул. Ленина, д. 20 |
14. |
151 |
поселок городского типа Пионерский: улицы: Безымянная, Восточная – все дома с № 1 по № 9, четная сторона с № 10 по № 22, Калинина, Кирова, Коммунистическая, Комсомольская, Ленина – все дома с № 1 по № 12, Лесозаготовителей, Линейная, Луговая, Новоселов, Октябрьская, Первомайская, Полевая, Советская – все дома с № 1 по № 19, нечетная сторона с № 21 по № 33, Южная — все дома с № 1 по № 31; переулки: Лесной, Новоселов, Родниковый |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа Советский район, г.п. Пионерский, ул. Ленина, д. 13 |
15. |
152 |
поселок городского типа Малиновский |
муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Орион» городского поселения Малиновский, Советский район, г.п. Малиновский, ул. Ленина, д. 17А |
16. |
153 |
поселок Юбилейный |
муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района», Юбилейная модельная сельская библиотека, Советский район, п. Юбилейный, ул. Советская, д. 5 |
17. |
154 |
поселок Алябьевский |
муниципальное бюджетное учреждение Сельский культурно-оздоровительный комплекс «Авангард» с.п. Алябьевский, Советский район, с.п. Алябьевский, ул. Ленина, д. 3 «а» |
18. |
155 |
поселок городского типа Таёжный, п. Тимкапауль |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Таёжный», Советский район, г.п. Таёжный, ул. Коммунистическая, д. 7 |
19. |
65 |
город Советский:
улицы: Ветеранов - все дома (кроме № 31, № 33), Некрасова, Свердлова, Свободы - все дома с № 9 до конца улицы, Северная, Славянская - все дома с № 11 до конца улицы, Хвойная – все дома микрорайон Хвойный |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский», Советский район, г. Советский, мкр. Хвойный, д. 53 «а» |
20. |
67 |
город Советский: улицы: Ветеранов - № 31, № 33, Гайдара, Горького, Деревообработчиков, дом при Свинокомплексе, Кедровая, Котовского, Обская, Октябрьская - все дома с № 7 до конца улицы, Промышленная, Профсоюзная, Свободы - все дома с № 1 по № 8, Славянская - все дома с № 1 по № 10, Солнечная, Сосновая, Школьная; микрорайон Энергетик; переулки: Ветеранов, Свободы; дачные, садовые товарищества и иные территории: вагон-городок КТУ-1, СНТ «Букет»: улицы Абрикосовая, Болотная, Брусничная, Весенняя, Грибная, Зеленая, Кедровая, Клубничная, Лесная, Майская, Малиновая, Медвежий угол, Полевая, Придорожная, Розовая, Рябиновая, Сиреневая, Снежная, Солнечная, Таежная, Хвойная, Цветочная, Ягодная; с/т «Кедровый», СНТ «Кедровый-Березка»: улицы 12-я Стрит, 5-ая Авеню, Березовая, Болотная, Грез, Дачная, Дивная, Железнодорожная, Зеленая, Кедровая, Конечная, Крайняя, Ленина, Огородная, Ольховая, Пихтовая, Рябиновая, Северная, Удачи, Хвойная; станция Соболиная |
муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс г.п. Советский» спортивный комплекс «Кедр», Советский район, г. Советский, ул. Мира, д. 28
|
21. |
70 |
поселок городского типа Пионерский: улицы: Заводская, Кедровая, Одесская, Озерная, Солнечная, Теневая, Шевченко; переулки: Березовый, Сосновый |
муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Импульс» г.п. Пионерский, Советский район, г.п. Пионерский, ул. Ленина, д. 20 |
22. |
80 |
город Советский: улицы: В.Чапаева, Васильковая, Владимира Маяковского, Воскресенская, Дальняя, Дачная, Добролюбова, Е.Вдовенко, Жемчужная, Западно-Уральская, Калиновая, Ключевая, Коллективная, Лопарева, М.Шолохова, Маршала Жукова, Окружная, Парковая, Петра Багаева, Пихтовая, Снежная, Соловьиная, Суворова, Тополиная, Урожайная, Чехова, Яблоневая; микрорайон Картопья-3; дачные, садовые товарищества и иные территории: СНТСН «Рябинка»: улицы Бирюзовая, Ивовая, Лазурная, Можжевеловая, Окружная, Роз, Серебряной росы, Удачи; ДНП «Микрорайон «Мегаполис»: улицы Седьмая, Восьмая, Девятая, Десятая, Одиннадцатая, Двенадцатая, Тринадцатая, Четырнадцатая |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский, Советский район,г. Советский, ул. Киевская, д. 26 «а» |
23. |
86 |
город Советский: улицы: Александра Невского, Бузина, Валерия Рюмина, Воинов Интернационалистов, Западная, Защитников Отечества, Изумрудная, Кленовая, Луговая, Льва Толстого, Малая, Малкова, Михаила Лермонтова, Русская, Слободская, Сосновских, Трудовая, Ягодная - нечетная сторона с № 1 до конца улицы; микрорайон Картопья-1; дачные, садовые товарищества и иные территории: ТСН «Микрорайон «Гудок»: улицы Виноградная, Дачная, Западная, Защитников Отечества, Карьерная, Кедровая, Клубничная, Ландышевая, Огородная, Садовая, Северная, Сосновая, Таежная, Цветочная, Центральная. |
муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс г.п. Советский» спортивный комплекс «Дорожник», Советский район, г. Советский, ул. Ленина, д. 49 |
24. |
722 |
город Советский: улицы: Боровая, Весёлая, Крайняя, Ольховая, Отрадная, Путилова - все дома с № 19 до конца улицы, Рассветная, Родниковая, Рябиновая, Янтарная;
дачные, садовые товарищества и иные территории: СОНТ «Дорожник»: улицы Березовая, Веселая, Ежевичная, Еловая, Пограничная, Смородиновая, Центральная, переулок Поперечный, переулок Центральный; с/т «Кедр», ТСН «Дружба»: улицы Брусничная, Западная, Земляничная, Клубничная, Лермонтова, Малиновая, Маяковского, Пушкина, Рябиновая, Северная, Центральная, Янтарная; СНТСН «Лесовик»: улицы Березовая, Болотная, Брусничная, Ветеранов, Восточная, Западная, Лесная, Плодовая, Садовая, Сосновая, Цветочная, Центральная, Ясная; |
Муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»,
Советский район, |
млн. руб. | Исполнено | Утверждено |
---|---|---|
Доходы: | 2728,8 | 5829,2 |
Расходы: | 2710,4 | 5905,2 |
Дефицит: | - | 67,0 |
Профицит: | 18,4 | - |