Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования Советский район
Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес:
628242, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, 10
Приемная:
телефон: +7 (34675) 5-48-00, 5-48-10
факс: +7 (34675) 5-49-66
Эл. почта: adm@sovrnhmao.ru
Отдел по обращениям граждан:
телефон: +7 (34675) 3-02-78

Сообщения

4 августа 2022

Андрей Осадчук: «Система утверждения и исполнения наказов избирателей – важный механизм парламентской деятельности в решении городских проблем»

Поддерживая социально ориентированные, но низкобюджетные учреждения, депутат принимает активное участие в моделировании местной экономики и повышении качества услуг, предоставляемых населению.

В текущем году при формировании перечня наказов избирателей на первое полугодие региональный депутат, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в окружной Думе Андрей Осадчук направил денежные средства в размере 2,4 миллиона рублей семи учреждениям города Нягани.

Реализация поступивших в местный бюджет средств в летний период позволила детскому саду «Ёлочка» приобрести уличное игровое оборудование для прогулочных площадок. Дошкольное учреждение «Теремок» освоило финансовую помощь на текущий ремонт фасада здания учреждения.

Общая сумма затрат на нужды детских садов в первом полугодии составила 494 тысячи рублей.

Няганская общеобразовательная школа № 14 воспользовалась летними месяцами для монтажа закупленного весной спортивно-развивающего оборудования на прилегающую к школе площадку.

По запросу старейшей школы города № 1 парламентарий выделил средства на приобретение пяти морозильных ларей для кухонь двух зданий заведения.

На нужды школьных учреждений направлена 541 тысяча рублей.

На средства депутатского фонда городская стоматологическая поликлиника приобрела десять единиц холодильного оборудования для хранения лекарственных препаратов и пломбировочных материалов.

Ряд мероприятий культурного центра «Планета» в текущем году ведётся при поддержке депутатского фонда. Здесь запланированы творческие встречи с народными артистами России в рамках проекта «Филармонические сезоны» по абонементу «Редкие гости».

Далее на паях с депутатским фондом Тюменской областной думы Владимира Нефедьева для центра дополнительного образования «Патриот» приобретен малотоннажный автомобиль «Соболь 4*4».

На нужды медицинского учреждения и организаций дополнительного образования затрачен 1 миллион 368 тысяч рублей.

«Придерживаясь курса развития муниципалитета через участие в улучшении материально-технической базы бюджетных организаций, мы участвуем в формировании облика города и повышении степени его комфортности. Я считаю, что такое содействие – верное решение финансового менеджмента депутата», – поделился мнением член Команды Югры Андрей Осадчук.

Возврат к списку

Демография за 2023г.
Зарегистрировано рождений: 383
Мальчиков 209 Девочек 174
Популярные имена:
Матвей, Михаил, Артём,
Ева, София, Виктория

БраковБраков: 238
Открытый бюджет / На 01.01.2024
млн. руб.ИсполненоУтверждено
Доходы:6136,96080,0
Расходы:6092,56111,9
Дефицит:--31,9
Профицит:+44,4-