№ п/п
|
ФИО награждённого лица
|
Дата, номер решения Думы Советского района
|
Наименование организации, должность, социальное положение,
или вид деятельности награждённого лица на дату награждения
|
1
|
Абрамов Виктор Александрович
|
06.09.2017 № 102
|
заведующий стоматологическим отделением,
врача-стоматолога-хирурга Автономного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная
больница»
|
2
|
Дудар Игорь Васильевич
|
06.09.2017 № 102
|
начальник Федерального казенного учреждения «19 ОФПС ГПС по
Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (договорной)»
|
3
|
Емелина Татьяна Анатольевна
|
06.09.2017 № 102
|
директор Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Центр для несовершеннолетних «Берегиня»
|
4
|
Ильницкая Елена Борисовна
|
06.09.2017 № 102
|
главный специалист отдела общего образования Управления
образования администрации Советского района
|
5
|
Ишметов Булат Сабирович
|
06.09.2017 № 102
|
лифтер Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Дом-интернат для престарелых и инвалидов
«Дарина»
|
6
|
Клюева Зинаида Александровна
|
06.09.2017 № 102
|
депутат Совета депутатов городского поселения Таёжный
|
7
|
Максимов Евгений Геннадьевич
|
06.09.2017 № 102
|
преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
«Алябьевская средняя общеобразовательная школа»
|
8
|
Мозго Марат Васильевич
|
06.09.2017 № 102
|
врач-травматолог-ортопед хирургического отделения стационара
Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа –
Югры «Пионерская районная больница»
|
9
|
Сабирзянов Элдар Рузибаевич
|
06.09.2017 № 102
|
глава крестьянского фермерского хозяйства
|
10
|
Смыгов Андрей Юрьевич
|
06.09.2017 № 102
|
начальник отдела дознания отдела Министерства внутренних дел
России по Советскому району
|
11
|
Федоренко Галина Африковна
|
06.09.2017 № 102
|
директор Общества с ограниченной ответственностью «Максимум»,
депутата Совета депутатов городского поселения Коммунистический
|
12
|
Леонова Ирина Валерьевна
|
06.10.2017 № 120
|
заведующий библиотекой муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная
школа № 2 г. Советский»
|
13
|
Максимова Светлана Феликсовна
|
06.10.2017 № 120
|
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»
|
14
|
Фридрих Татьяна Анатольевна
|
06.10.2017 № 120
|
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»
|
15
|
Сафонова Елена Васильевна
|
22.12.2017 № 48
|
музыкальный руководитель Муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка» г.п.
Советский
|
16
|
Ельчугина Светлана Викторовна
|
09.06.2018 № 180
|
Консультант отдела по развитию предпринимательства и
потребительского рынка управления экономического развития и
инвестиций администрации Советского района
|
17
|
Липатова Юлия Сергеевна
|
09.06.2018 № 18
|
Врач-эндокринолог консультативно-диагностического отделения АУ
ХМАО-Югры «Советская районная больница»
|
18
|
Буга Елена Викторовна
|
20.12.2018 № 240
|
Начальник планового отдела ООО «Ремдорстрой»
|
19
|
Костанди Анатолий Георгиевич
|
24.04.2019 № 275
|
депутат Думы Советского района I, II, III, IV созывов.
|
20
|
Гудовщикова Антонина Викторовна
|
19.06.2020 № 387
|
Старшая медицинская сестра терапевтического отделения
поликлиники автономного учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры «Советская районная больница»
|
21
|
Данилова Елена Ролиновна
|
19.06.2020 № 387
|
врач-эпидемиолог консультативно-диагностического отделения
автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа –
Югры «Советская районная больница»
|
22
|
Некрасова Ольга Сергеевна
|
19.06.2020 № 387
|
Зубной врач стоматологического отделения автономного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная
больница»
|
23
|
Старикова Ольга Владимировна
|
19.06.2020 № 387
|
Медицинский лабораторный техник (фельдшера-лаборанта)
клинико-диагностической лаборатории автономного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная
больница»
|
24
|
Цветкова Татьяна Викторовна
|
19.06.2020 № 387
|
Младшая медицинская сестра по уходу за больными
терапевтического отделения автономного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная
больница»
|
25
|
Кокшаров Андрей Витальевич
|
12.11.2020 № 418
|
учитель физики и информатики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная
школа п.Коммунистический»
|
26
|
Сатиева Лидия Петровна
|
12.11.2020 № 418
|
учитель иностранного языка муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная
школа №4 г.Советский»
|
27
|
Шубникова Гыльнар Нурулловна
|
12.11.2020 № 418
|
социальный педагог муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная
школа №1 г.Советский»
|
28
|
Власова Наталья Юрьевна
|
12.11.2020 № 418
|
заведующий хозяйством муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения «Детский сад «Тополёк» г.Советский»
|
29
|
Кулагина Наталья Николаевна
|
16.04.2021 № 470
|
инспектор Контрольно-счетной палаты Советского района
|
30
|
Просвирнина Лариса Валерьевна
|
16.04.2021 № 470
|
инспектор Контрольно-счетной палаты Советского района по
контролю в сфере закупок
|
31
|
Гирш Елена Николаевна
|
от 27.05.2021 № 478
|
педагог-организатор муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной
школы п.Коммунистический;
|
32
|
Тогулева Екатерина Викторовна
|
от 27.05.2021 № 478
|
заведующей сектором по работе с молодежью муниципального
бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Романтик»
городского поселения Коммунистический.
|
33
|
Луцык Людмила Даниловна
|
от 27.05.2021 № 478
|
врач-терапевт участкового терапевтического отделения
поликлиники автономного учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры «Советская районная больница»;
|
34
|
Барыкина Римма Рашитовна
|
от 27.05.2021 № 478
|
врач клинической лабораторной диагностики
клинико-диагностической лаборатории автономного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная
больница»;
|
35
|
Котлечкова Анжелика Рудольфовна
|
от 27.05.2021 № 478
|
медицинская сестра палатную (новорожденных) отделения
новорожденных автономного учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры «Советская районная больница»;
|
36
|
Брейнерт Наталья Юрьевна
|
от 27.05.2021 № 478
|
зубной врач стоматологического отделения автономного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная
больница».
|